Точки чип-тюнинга Авто Чип .Ru
Программные решения для двигателей
Программы управления двигателем
РФ
Cертификат:
Где сделать чип-тюнинг двигателя, удалить сажевый фильтр, отключить ЕГР, вырезать катализатор
Задать вопрос по чип тюнингу
О насУслугиКаталогКонтакты
XЧто такое чип-тюнингНаша историяПоследние новостиОтзывы о чип-тюнингеНаши преимуществаОтличия от другихОткрыть точку тюнингаЧип-Тюнинг.РфСкидки и акцииВопросы и ответы
XФайл сервисЭкономим ваши деньгиКомплексные решенияГарантии на услугиГрафики мощностиУдаление катализатораУдалить сажевый фильтрОтключение мочевиныСистемы циркуляции газовУдаление ошибок OBD2Коммерческий транспортТюнинг Stage-2Эконом тюнинг 2.0Чип тюнинг АКППСкрытый чип тюнинг
XЕвропейскиеАмериканскиеЯпония, Корея, КитайГрузовики и техникаМотоциклы и катераТюнинг боксы

Новсти АвтоЧип.RU

30.05.2023Обновлены каталоги чип-тюнингаМарок автомобилей: 65.
Тюнинг программ: 6972, в том числе дизель - 2689, бензин турбо - 1595, заводской тюнинг и Stage-2/3 - 1647, грузовики и трактора - 652.

04.04.2023
DongFeng / Foton CM2670, CM2220, DCM7Разработаны и протестированы в работе модификации программ для нового поколения грузовых автомобилей DongFeng и Foton с двигателями 12.9-13.5TDI Cummins CM2670E, 3.8TDI CM2220C, 2.3TDI-3.0 Delphi DCM7Подробнее »

Тюнинг файлы с графиком мощности
Isuzu D-Max 3.0TDI 190hp 2022 10.04 
Jaguar F-pace 2.0BiTDI 240hp 2020 05.04 
VW Touareg 3.0TFSI 340hp 2020 28.11 
VW Tiguan 2.0TFSI 190hp 2020 04.11 
Audi 2.0TFSI 252hp 2019 Stage-2 21.10 
LandRover RR-Velar 3.0BiTDI 300hp 2021 16.10 
Porsche 911 3.0T GTS 480hp 2021 01.08 
Ford Focus 1.5TDCI EcoBlue 120hp 2021 30.07 
Iveco Daily 3.0TDI 160hp 2019 16.06 
Toyota Avensis 2.0TDI 143hp 2019 Stage-2 24.12 
Peugeot Expert 2.0TDI 180hp 2020 11.11 
AlfaRomeo Stelvio 2.9TDI 510hp 2019 Stage-2 21.09 

Чип тюнингАвто Чип .RU
 

Наша история

АвтоЧип - федеральная сеть решений для чип тюнинга. История работы, отзывы клиентов.

AvtoChip.ru работает с 2005 - это первая федеральная сеть чип-тюнинга. Все остальные начали работать в этом формате, когда мы уже шагали по стране. Не верите? Проверьте время регистрации нашего домена и любой другой компании.
   
   Мы располагаем современным оборудованием и программным обеспечением как зарубежного, так и отечественного производства - все необходимое для работы с современными автомобилями.
   Однако, это мало что значит без наличия опробованных и надежных прошивок, которые действительно позволяют говорить о хорошей мощности одновременно с безопасностью для механических частей машины.

При выборе наших услуг Вы получаете лучшие европейские технологии, нашими партнерами являются настоящие эксперты чип-тюнинга – компании FastTuning (Германия) и SpeedTuning (Австрия, ныне Woodspeed KFZ-Technik GmbH). Это значит, что Вы можете получить точно такой же результат в представительстве в другой стране в Европе. Всего насчитывается более 20 стран, где представлены данные фирмы, за всю историю зарегистрировано более 600 точек компании по всему миру, еженедельно более сотни автомобилей оснащаются тюнинг-прошивками компании, а общее количество обслуженных машин - десятки тысяч.
   
   Кроме того, наша компания занимается адаптацией прошивок под российский рынок. Это позволяет получать лучшие результаты по сравнению с чисто европейскими вариантами, где основные тесты проводятся на автобанах, на высоких оборотах и нагрузках, а для нас большее значение имеет средняя / низкая нагрузка и обороты. В итоге наши клиенты получают все плюсы чип-тюнинга - повышение мощности при максимальном нажатии педали газа, улучшение тяги при прежнем расходе в среднем диапазоне оборотов и снижение расхода при спокойной / трассовой езде.

АвтоЧип - федеральная сеть решений для чип тюнинга. История работы, отзывы клиентов.

Наша компания начала работу с конца 2005 года. В 2006 мы начали сотрудничество с австрийкой компанией SpeedTuning, открыв первое представительство в Челябинске. Инновационный сервис и высокое качество услуг были по достоинству оценены автовладельцами немецкого автопрома.
   В 2007 году был разработан и открыт сайт AvtoChip.ru, который сразу же стал межрегиональной интернет-площадкой по чип-тюнингу, продвигая новый формат сервиса по всей России.
   В 2009 году AvtoChip.ru стал представителем немецкой марки чип-тюнинга FastTuning, что позволило предоставлять услуги ещё большему числу владельцев новых и престижных автомобилей. Наряду с установкой немецких программ, мы проводили адаптацию европейских программ под российский рынок по отзывам наших клиентов. Далее у нас появится ещё несколько партнеров в Европе, что позволяет ещё динамичные наращивать потенциал новейших решений.
   В 2010 году стала доступна новая услуга - заказ тюнинг-боксов для турбированных автомобилей. Услугой могут воспользоваться и из тех городов, где нет точек нашей сети. Кроме того, в этом году стали развиваться услуги по отключению катализатора, сажевого фильтра и системы EGR. Были опробованы новые варианты тюнинг-шкивов коленвала и суперчарджера (MB, BMW, Suabru и др). А в конце года открылся наш новый сетевой ресурс - Чип-Тюнинг.Рф.
   С 2010-11 многие немецкие автомобили стали использовать новые алгоритмы защиты ЭБУ, в связи с чем вынужденной мерой было снятие блока для проведения работ, что подняло время работы и ценник на услуги. Однако, через несколько лет будут выпущены протоколы, позволяющие обойтись и без этого.
   В 2012 гг много работы было проведено для расшифровками алгоритмов отключения и эмуляции сажевого фильтра / катализатора на всех доступных марках ЭБУ (Bosch, Siemens, Delphi, Denso, Hitashi, Mitsubishi, Sagem / Valeo). Большой прогресс был в расшифровке алгоритмов отображения и отключения ошибок, наша сеть одной из первых разработала решения для перевода на Евро-2 для бензиновых ЭБУ Hitachi Nissan, M32R Mazda, а так же дизельных Denso (Mitsubishi, Nissan, Mazda, Opel) и Delphi (Mercedes-Benz).
   С 2013 года нашей компанией был разработан уникальный программный комплекс, позволяющий с высокой точностью анализировать программу автомобиля и проектировать тюнинг решение в виде графика крутящего момента и мощности. Результаты нашей работы постоянно публикуются в разделе графики мощности после чип-тюнинга, а так же на первой странице сайта.
   
   В 2014-18 гг были найдены пути работы с новыми автомобилями Audi-VW, BMW, Mercedes, Toyota через диагностический порт, что существенно снизило время оказания услуг и позволило внедрить в некоторых городах и выездной сервис.
   
   С 2018-19 года активно развивается направление по модификации программ грузовых автомобилей, а нашей сетью разработан ряд решений для наиболее популярных марок тяжелой техники.
   
   В 2020 году, за 15-летнюю историю, наша сеть насчитывает более 20 точек тюнинга, наша база - более 6 тысяч уникальных проектов, а общее количество установленных программ перевалило за 25 000!